Вам необходимо купить или продать валюту?

26.06.2020 09:25:00 1023 0

Вот несколько полезных советов от Россельхозбанка, чтобы сэкономить Ваши время и нервы.

1. Для выбора лучшего обменного курса в настоящее время нет необходимости звонить в офисы банков: всего за несколько секунд необходимую информацию можно получить онлайн, для этого достаточно иметь доступ к интернету. На официальном сайте Кировского РФ АО «Россельхозбанк» всегда актуальные курсы обмена валют, одни из лучших по области.

2. Перед тем, как отправиться в банк для обмена валюты, лучше убедиться, что он не берет комиссий или же они минимальны. Кировский РФ АО «Россельхозбанк» не взимает комиссию за обмен НИВ.

3. Специалисты РСХБ советуют покупать или продавать валюту в течение рабочего дня с понедельника по пятницу – с 10.00 до 17.30, т.к. во время работы Московской Биржи курсы обмена максимально приближены к торгам.

4. Для тех же, кто собирается менять крупные суммы, РСХБ предоставляет возможность установления индивидуального курса и его фиксации на целый рабочий день, без отсутствия каких-либо комиссий. Подробности по телефону: 51-98-16.

5. Важно! Все операции по обмену валюты следует совершать в отделениях банков – только в этом случае гарантирована безопасность сделки!

Всегда рады видеть вас в Дополнительных офисах РСХБ!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте