АО "Кировский ССК" сохранил доступные цены на квартиры в ЖК "Метро"

29.06.2020 10:10:00 1282 0

Жилой комплекс "Метро" - динамично развивающийся проект комплексной застройки в юго-западном районе Кирова. Здесь есть все необходимые объекты для комфортной жизни: торговый центр, детский сад, школа.

Район набирает все большую популярность у молодых семей, а также людей, кто ценит тишину и комфорт. АО «Кировский ССК» несет идею доступного жилья, создавая надежные и комфортные дома, сохраняя цены доступными.

Коммерческий директор Александр Савинцев рассказал, сколько стоит квадратный метр «домашнего счастья»:

«Самое важное в каждом доме - это его надежность, безопасность и комфорт. Находясь на рынке недвижимости не одно десятилетие, мы прекрасно понимаем, по какой технологии и с какими материалами должны возводиться дома. Для застройки района «Метро» мы выбрали индустриальную систему строительства. Она позволяет возводить дома в короткие сроки, при этом сохраняя все функции надежного жилья: защита от внешних климатических воздействий и обеспечение комфортных условий для проживания. Кроме того, мы оставляем наши цены доступными, чтобы мечта покупки новой квартиры стала реальностью.

Квадратный метр в ЖК «Метро» стоит от 33 тыс. руб. Двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной 74,81 кв.м., можно приобрести всего за 2 468 730 тыс. руб.».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте