Служба сертифицированных нянь Кирова продолжает работу

30.06.2020 09:05:00 1075 0

Чтобы пригласить специалиста к себе домой, звоните по номеру (8332) 78-00-68.

Служба сертифицированных нянь появилась в Кирове в марте текущего года. В ней работает 6 специалистов, которые закончили обучение в Институте развития образования Кировской области по программе профессионального обучения «Программа профессиональной подготовки «Няня». Кроме этого женщины прошли психологическое тестирование, медицинский осмотр и не имеют судимостей.

Как отметил первый зампред правительства региона Дмитрий Курдюмов, благодаря появлению такой службы у родителей, которым в течение дня нужна кратковременная помощь по присмотру за ребенком в возрасте от 1 года до 11 лет, появилась возможность воспользоваться данной услугой.

Об опыте взаимодействия с сертифицированной няней рассказала кировчанка и мама 5 детей Ольга Коврижных. Она узнала о появлении службы от знакомых и обратилась в центр за консультацией. Семья выбрала понравившуюся няню на сайте и заключила договор на оказание услуг.

Няня быстро нашла общий язык со старшим сыном, стала ему помогать. Она говорит, что прекрасно понимает родителей, ведь иногда так тяжело совмещать быт и воспитание детей. Чтобы пригласить няню на работу, можно позвонить по телефону (8332) 78-00-68 или зайти на сайт центра социальной помощи семье и детям в раздел «Служба нянь».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте