Вячеслав Тимченко ознакомился с работой избирательных участков

30.06.2020 17:28:00 979 0

Во вторник Вячеслав Тимченко, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности от Кировской области, руководитель Межрегионального координационного совета Партии "Единая Россия" в ПФО побывал в Кирове на нескольких избирательных участках, где сейчас проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.

С 25 июня до 1 июля включительно в регионе работают 1147 избирательных участков. Процедура проходит с соблюдением всех требований к санитарно-эпидемиологической безопасности. О них голосующим рассказывает председатель участковой избирательной комиссии.

Тимченко оценил соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм, побеседовал с членами участковых комиссий об особенностях их работы.

«В поправках к Конституции очень много вопросов, которые касаются жителей Кировской области. Это и защита старшего поколения. Депутаты Законодательного собрания и местного самоуправления давно предлагают закрепить эти нормы законодательно. Если мы сделаем это в Конституции, то она станет незыблемой. Это касается и нашего подрастающего поколения, которому предстоит жить по этой Конституции. Это и укрепление государственности Российской Федерации, ограничения для чиновников, направленные на то чтобы они радели за Россию, за развитие наших городов и сел.

Все поправки, которые широко обсуждаются и поддерживаются большинством населения, это те решения, которые давно востребованы жизнью. И я уверен, что каждый настоящий патриот своей страны должен принять участие в голосовании. Мнения могут быть разными, но в целом мы понимаем актуальность внесения поправок в Конституцию, поэтому приглашаю всех жителей области принять участие в голосовании, выразить свою точку зрения. Уверен, что от этого выиграем мы все с вами!», - сказал Вячеслав Тимченко.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте