"Очередь за счастьем"

02.07.2020 14:21:00 1282 0

Сегодня жизнь постепенно входит в прежнее русло, но благодаря самоизоляции, каждый смог оценить, вспомнить о вечных ценностях, о счастье.

О важности простого человеческого общения, когда ты просто можешь находиться в кругу друзей, обнять близких, вместе спеть любимые песни, послушать стихи на такие простые, но в тоже время вечные темы: любовь, дружба, счастье...

13 и 20 августа в концертном зале отеля «Классик» Александр Дмитриев, автор-исполнитель, коммерческий директор компании «СТЭН» и народная артистка России Наталья Исаева приглашают всех друзей приятно провести время, послушать новые песни и давно известные, погрустить вместе, посмеяться и порадоваться.
Музыкально-поэтический спектакль «Очередь за счастьем» - это даже не концерт, это душевная атмосфера, то, чего так часто нам не хватает. То, о чем мы забываем в будничной спешке. То, что делает нас счастливыми, пусть и мимолетно, пусть на короткое время, но обязательно порадует нас и подарит нам самое ценное — неподдельные эмоции.

В программе также принимают участие: клавишные Сергей Быданцев, скрипка Марат Деветьяров, вторая гитара Андрей Шамриков.

13 и 20 августа в 19.00 отель «Классик» ул. Мопра, 67
Приобрести билеты можно по телефону: 8-922-914-40-43
Цена билета: 1200 руб.
Доставка билетов по городу — бесплатная.
В продаже с 6 июля.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте