Федор Лугинин избран в президиум

07.07.2020 09:12:00 938 0

4 июля на VI Отчетно-выборном Съезде Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Санкт-Петербурге лидер кировских родинцев Федор Лугинин избран в президиум политического совета партии.

Председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев поздравил кировчанина и вручил ему благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении общероссийской социально-благотворительной акции «РОДИНА против COVID-19». Партийными наградами в данной номинации были также отмечены руководители региональных отделений Воронежской, Московской, Новосибирской, Челябинской областей, республик Алтай, Саха-Якутия и Коми.

Федор Лугинин, в свою очередь, поблагодарил соратников за высокое доверил и подчеркнул, что кировские родинцы действуют последовательно и согласованно, руководствуясь четкой позицией федерального центра по ключевым событиям в жизни страны. Так, партия «РОДИНА» в Кировской области решительно поддержала все президентские поправки и первой заявила о намерении содействовать в их реализации, первой заключила соглашение с региональной Общественной палатой и направила своих наблюдателей за ходом голосования.

На съезде была обнародована новая социально-политическая платформа «РОДИНЫ» - доктрина регионального развития и дан старт осенней избирательной кампании партии в субъектах РФ и подготовке к предстоящим выборам депутатов Госдумы VIII созыва. В рамках озвученного и поддержанного делегатам «Манифеста российских регионов» «РОДИНА» намерена идти на выборы и бороться за голоса избирателей как ПАРТИЯ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте