Свежие решения для современного ритейла*

28.05.2012 00:02:00 1033 0

«Софт-Сервис» предлагает последние новинки в сфере автоматизации предприятий и контрольно-кассовой техники.

Каждое успешное предприятие сегодня – это некий корабль, который плывет на всех парусах, не останавливаясь, иначе велик риск стать аутсайдером рынка или вовсе прекратить свое существование. Становится ясно, что следование рыночным тенденциям – это не столько дань моде, сколько единственный возможный способ оставаться на плаву. Поэтому компании малого и среднего бизнеса прекрасно осознают потребность в автоматизации.

Сфера ритейла в сегодняшней России развивается достаточно стремительно. Вследствие этого меняются и требования руководителей предприятий, поэтому разработчики оборудования и программного обеспечения держат руку на пульсе, постоянно обновляя предлагаемые рынку инструменты эффективного ведения бизнеса.
Компания «Софт-Сервис» всегда идет в ногу со временем и не только предлагает последние новинки в сфере автоматизации предприятий и контрольно-кассовой техники, но и осуществляет поддержку своих клиентов в сложный первоначальный этап становления предприятия на ноги.

Для вас: низкие цены, сопроводительные документы для регистрации ККТ, квалифицированная помощь специалистов по вопросам настройки оборудования и технического плана.
В России основная масса небольших торговых предприятий использует автономные контрольно-кассовые машины. Линейка цен на контрольно-кассовую технику (ККТ) начинается от 8700 рублей, при этом в цену также включен блок дополнительной памяти ЭКЛЗ, отдельная стоимость которого 6200 рублей.

С целью поддержки малого и среднего бизнеса в 2009 году был принят федеральный закон, согласно которому плательщики ЕНВД могут не применять ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и/или расчетов с использованием платежных карт. Теперь представители торговли обязаны выдавать документ, подтверждающий прием денежных средств от покупателя, если последний его потребует. С учетом этого на рынке появилась линейка оборудования, удовлетворяющая этим требованиям. К примеру, чекопечатающая машина, стоимость которой начинается от 3500 рублей. Она имеет все функции автономной ККТ и существенно снижает затраты на оборудование.

Одно из наиболее популярных решений – это POS-система, или «коробочное решение». В ней заключен целый спектр оборудования. Использование «коробочных решений» и профессиональная работа специалистов нашей компании позволит владельцам предприятий максимально эффективно автоматизировать свой бизнес.

Эти и другие задачи вам поможет решить компания «Софт-Сервис»!

ул. Володарского, д. 163. Тел.: (8 8332) 37-56-76, 37-57-84, 78-92-38, 49-24-76
www.soft-kirov.ru

*Материал опубликован на правах рекламы

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте