Рабочая встреча с Мантуровым

14.07.2020 23:56:00 496 0

В среду, 15 июля, депутат Государственной думы Рахим Азимов провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

На встрече обсуждались вопросы развития и поддержки промышленности Кировской области, предприятий оборонно-промышленного комплекса. Напомним, в рамках своей депутатской деятельности Рахим Азимов регулярно встречается с руководителями и коллективами промышленных предприятий региона. Вопросы, волнующие заводчан, поднимаются на федеральном уровне. В начале июля Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России поблагодарило Рахима Азимова «за содействие и помощь в решении проблем, с которыми столкнулись предприятия ОПК в период введенного в связи с распространением новой коронавирусной инфекции карантина».

Также на встрече обсуждались вопросы поставок в регион машин скорой помощи. В настоящее время Министерство промышленности и торговли РФ проводит закупку и поставку в регионы автомобилей скорой медицинской помощи. В Кировскую область уже осуществлена поставка 16 спецавтомобилей.

Рахим Азимов обратился с просьбой в связи с большой площадью региона и значительными расстояниями между населенными пунктами предоставить Кировской области дополнительно еще 10 автомобилей скорой медицинской помощи. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров поддержал обращение депутата.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте