"Авитек" - участник международного форума "Инженеры будущего"

24.07.2020 15:22:00 522 0

С 16 по 30 июля 2020 года международный форум "Инженеры будущего" впервые проводится в онлайн-режиме и является открытым для аудитории в социальных сетях.

Для участников, гостей и зрителей форума подготовлена насыщенная деловая, культурная, образовательная, экскурсионная и спортивная программы.

Организатором форума “Инженеры будущего” является Союз машиностроителей России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), Лиги содействия оборонным предприятиям, ВФСО “Трудовые резервы”, общенациональной программы “В кругу семьи”.

В этом году в повестке “виртуального” обучающего лагеря “Инженеры будущего” открытые онлайн-встречи с главами государственных корпораций, руководителями и экспертами крупнейших предприятий машиностроительной отрасли, конкурсы и челленджи в социальных сетях, видеолекции и дистанционные мастер-классы от знаменитых актёров, режиссёров и сценаристов. Будет проведён и традиционный конкурс “Мисс форум”. В рамках спортивной повестки участников и зрителей ждут секреты тренировок от известных чемпионов.

За историю проведения форума его участниками стали более 15 000 молодых специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди них – инженеры, ученые – представители более чем 400 промышленных компаний, а также аспиранты и студенты 85 вузов из 70 регионов РФ. Особенностью форума является широкое международное участие. В этом году география иностранных делегаций насчитывает 65 стран.

26 предприятий, 101 участник – из Москвы, Московской области, Кирова, Нижнего Новгорода, Брянска, Санкт-Петербурга, Рязани, Мурома, Екатеринбурга, Новосибирска, Тулы, Ульяновска и Ижевска. В таком составе на Международном молодёжном промышленном Форуме представлена делегация Концерна “Алмаз-Антей”. Коллеги с дочерних предприятий концерна стали участниками мастер-классов, конкурсов, курсов, спортивных челленджей и даже экскурсий.

В составе делегации концерна есть представители АО “ВМП “АВИТЕК” Ольга Шевченко (отдел 71) и Александра Арбузова (отдел 81).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте