Tele2 подружилась с "Шоколадницей"

24.07.2020 16:51:00 1047 0

Tele2 расширяет сотрудничество с сетью «Шоколадница» в Кирове. Компании договорились о старте продаж комплектов подключения Tele2 в кофейнях и запуске предложения для абонентов-участников программы лояльности «Больше».

Tele2 продолжает развивать альтернативный канал продаж и расширяет список партнеров в Кирове. Теперь подключиться к оператору можно в популярной сети кофеен «Шоколадница». SIM-карты доступны в заведении на ул. Спасская, 18 «а», второй точкой стал аэропорт «Победилово». Таким образом, Tele2 - первый и единственный оператор, подключиться к которому можно по прилету в город.

Посетителям «Шоколадницы» предлагают на выбор три тарифа: «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Стоимость SIM-карт составляет от 100 до 200 рублей. Через две недели с начала использования SIM-картой абонентам необходимо будет пополнить баланс или выбрать другой тариф, отвечающий потребностям.

«Шоколадница» также стала участником программы лояльности Tele2 «Больше». Абоненты оператора при покупке кофе «Фраппе» получат десерт в подарок. Чтобы получить презент, достаточно активировать промокод и показать его на кассе при покупке напитка. Предложение действует только в кофейне на ул. Спасская, 18 «а» до 31 августа 2020 года.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала «Волга» Tele2:

«Нам интересны новые форматы и каналы реализации SIM-карт Tele2. Это позволяет не только расширить сеть продаж, но и увеличить точки контакта с потенциальными клиентами. Сотрудничество с сетью «Шоколадница» в прямом смысле открывает для нас новые горизонты. В первую очередь за счет продаж в кировском аэропорту «Победилово». С компанией у нас уже есть позитивный опыт работы в рамках программы «Больше», в этом году продолжаем радовать абонентов интересными предложениями».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте