"УК Мегаполис": основа нашей работы – развитие и сотрудничество с профессионалами

27.07.2020 09:35:00 1142 0

Управляющая компания "Мегаполис" по праву считается одной из самых открытых, честных и клиентоориентированных компаний на рынке жилищно-коммунального хозяйства города Кирова.

Такие качества – это всегда признак успешности. И это действительно так. Только за 2019 год в управление компании пришло двадцать пять многоквартирных домов, а общий жилой фонд составил 101 дом.

А что еще нужно, чтобы быть успешным? В управляющей компании «Мегаполис» уверены: для этого необходимо сотрудничать исключительно с профессионалами своего дела. Так в июле 2020 года компания вступила в ассоциацию профессиональных управляющих недвижимостью – «Р1». Это всероссийское объединение организаций, выступающее за профессионализм и современные технологии в сфере управления имуществом. В рамках этой концепции «Р1» обучает членов ассоциации, способствует обмену опытом и стремится к повышению качества работ сферы в целом.

И это не единственный пример, показывающий настрой компании на развитие и улучшение сервиса для клиентов. Ещё полтора года назад «УК Мегаполис» отказалась от услуг РКЦ. Теперь любой желающий может прийти в удобный офис компании и решить все необходимые вопросы, касающиеся работы паспортного стола или расчетного центра в одном месте без надоевших очередей. Соответственно, налицо громадная экономия денежных средств для потребителей и безусловное удобство в обслуживании.

Расчётно-­информационный центр и паспортный стол УК работают по адресу ул. Красина, д. 5 корпус 3.

Наиболее важно работать именно с профессионалами, когда от результата их работы, от ее качества и своевременности зависят жизнь и здоровье граждан. Поэтому для выполнения одной из наиболее важных функций, связанных с безопасным проживанием людей в домах, «УК Мегаполис» привлекает сотрудников из специализированной организации «Облбытгаз», которая имеет все допуски и разрешения для проведения подобных работ. Основное направление деятельности организации – ремонт, обслуживание, эксплуатация газового оборудования и сетей газораспределения.

Более того, управляющая компания «Мегаполис» одной из первых в Кирове вместе с «Облбытгаз» ввела практику комплексного обслуживания как внутридомового, так и внутриквартирного газового оборудования у одной специализированной организации.

Такое сотрудничество позволяет жителям не переживать за состояние газового оборудования в их доме: не приходится самостоятельно следить за плитой, газовым котлом или другой техникой. Специалисты составят график осмотров и профилактических работ, заранее предупредят управляющую компанию и жильцов о посещении квартир и даже придут в удобное для жителей время. Сотрудники «Облбытгаз» обходят дома не только днём, но и вечером, чтобы каждый житель смог получить услугу в полном объеме.

г. Киров, ул. И. Попова, 61

тел.: (8332) 42-38-23

www.oblbytgaz.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте