Ещё один пикет

29.07.2020 10:58:00 1343 0

У здания правительства Кировской области вновь стоит пикетчик. Севастьян Микрюков, создатель "КликСпорт", организатор спортивных командных игр, вышел, чтобы отстоять право проводить групповые тренировки в сфере фитнес-индустрии.

«Понятно, что сейчас пандемия, введены ограничительные меры – это все правильно. Но основная моя претензия в том, что меры не должны быть запретительными. Нельзя запрещать целую индустрию – это неправильно, мне кажется. В других сферах нашлось решение, как можно работать и заниматься, а групповые тренировки в фитнес-индустрии полностью под запретом», – рассказывает «Бизнес Новостям» Севастьян Микрюков.

Групповые тренировки (за исключением уличных) пока под запретом.

«Почему нельзя ввести, как в других регионах, ограничения на количество, на процентное соотношении с площадью зала? Это же элементарно рассчитывается. Видимо, про нас забыли», – добавляет Севастьян.

Напомним, что новая редакция постановления об ограничительных мерах вышла вчера. Документ продлил ограничительные меры до 10 августа. Но при этом разрешил работу бань и саун при обеспечении количества посетителей, одновременно находящихся в помещениях – не более 50% от вместимости.

Подписывайтесь на страницы «Бизнес Новостей» в Facebook - facebook.com/bnkirov.ru, в ВК - vk.com/bnkirov и Телеграм - t.me/businessnewskirov.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте