Крепёж на заказ

05.08.2020 23:59:00 706 0

Производство и продажа крепёжной продукции на заказ с доставкой по России.

Цель нашей деятельности – удовлетворение потребности наших Заказчиков за счет поставки качественных крепежных изделий, внедрения современных методов изготовления изделий, уменьшения затрат Заказчиков на транспортные расходы, постоянное улучшение процесса взаимодействия, выстраивание долгосрочных партнерских отношений.

Постоянное совершенствование всех бизнес-процессов нашей компании позволяет нам с каждым днем все более качественно выполнять взятые на себя обязательства. Приобретенный опыт, за время работы компании, позволяет нам изготавливать изделия, как по существующим стандартам, так и по индивидуальным чертежам Заказчика.


 

Всегда на складе более 2500 артикулов. Это прекрасно знают наши постоянные клиенты и всегда доверяют качеству.

Мы открыты к любому виду сотрудничества и готовы обсуждать любые заказы, независимо от объема и от качественных характеристик требуемой продукции.

Мы легко изготавливаем любого вида кронштейны, корпуса, сферы и полусферы, фланцы, звёздочки и т.д. Изготавливаем сложные узлы гидравлики, оси, валы, эксцентрики, кольца - и всё это и многое другое производим из высоколегированных и нержавеющих сталей. Используя зарубежное и отечественное оборудование, мы гарантируем качество, скорость изготовления, надежность наших изделий любой сложности и любого количества.

 

ООО "Макс Групп" - эксперт в сфере торговли крепежом различных марок по ГОСТ и индивидуальным заказам и подшипников

Компания «Макс Групп» производит часть крепежной продукции с помощью машины термической резки МТР. Термическая резка является прогрессивным и высокопроизводительным способом обработки металла. Крепежная продукция произведенная на машинах МТР соответствует международным стандартам качества, обладает высокой точностью в исполнении.

Габариты разрезаемого листа могут быть до 2500 мм в ширину и до 9000 мм в длину, толщиной от 1,5 мм до 160 мм. Современное оборудование позволяет осуществлять резку деталей любой конфигурации (анкерные плиты, шайбы и многое другое) с точностью, соответствующей первому классу по ГОСТ 14792-80.

В процессе резки применяется система автоматического проектирования, которая позволяет использовать до 95% пространства разрезаемого материала, что значительно повышает коэффициент его использования и следовательно снижает себестоимость продукции.

Принципы нашей компании:

- Высочайшее качество изготавливаемых изделий;

- Высочайшие стандарты обслуживания клиентов.

Сайт maxgroup.su

г. Киров ул. Коммунальная д.2, помещ. 34

+7 (8332) 41-03-50

ООО «Макс Групп» г. Киров, ул. Коммунальная, д.2, пом.№34 ОГРН 1194350009040

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте