"ЭнергосбыТ Плюс" ищет лучшую управляющую компанию

31.07.2020 11:50:00 699 0

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает об акции "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ".

Ее частниками могут стать УК и ТСЖ, которые имеют действующие договоры с энергосбытовой компанией или с «Кировской теплоснабжающей компанией» на поставку энергоресурсов.

Участники акции будут оцениваться по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции будут определены по совокупности исполнения каждого из требований.

Лучшим УК и ТСЖ будут вручены призы – сертификаты на благоустройство придомовых территорий. Заявку на участие можно подать в свободной форме. Прием заявок от представителей жилищных организаций осуществляет любой ОПиОК Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и «Кировская теплоснабжающая компания». Подробную информацию можно получить по телефону 8-800-100-7530 или 8-800-60-03-90, а также на сайте https://kirov.esplus.ru/

По итогам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» будут определены победители. Итоги акции будут сообщены его участникам, а также опубликованы на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и в СМИ.

Отметим, что впервые акция ««Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» была проведена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» в 2019 году. Ее победителями стали ЖСК «Октябрьский-7» (г. Киров), ТСЖ «Стройдеталь-1» (г. Киров) и ТСЖ «Район ПТФ» (г. Яранск).

https://progorod43.ru/news/73537​​​​​​​ 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте