Губернатор Кировской области Игорь Васильев и председатель регионального правительства Александр Чурин поздравили строителей с профессиональным праздником.

09.08.2020 13:47:00 561 0

- Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! В строительной сфере Кировской области всегда работали специалисты высокой квалификации, настоящие труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.

Ваша работа вносит значительный вклад в развитие региона: каждый год строятся новые жилые дома, социальные и промышленные объекты. И все это благодаря вашей ежедневной работе. Спасибо Вам за нелегкий и такой необходимый труд! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, воплощения самых смелых планов, - сказал глава региона.

В свою очередь председатель правительства Александр Чурин также присоединился к поздравлению: "Строительная отрасль – это основа развития Кировской области. Благодаря этому создаются новые возможности для изменения многих смежных сфер: экономики, промышленности. Благодаря труду работников этой отрасли ежегодно возводятся новые жилые дома, развивается социальная инфраструктура, ремонтируются дороги, парки и скверы.

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам строительной отрасли за самоотверженный и нелегкий труд, так необходимый всем жителям нашего региона. Пусть ваша работа приносит вам радость, все планы воплощаются в жизнь! Желаю новых успехов в профессии, крепкого здоровья и благополучия!"

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте