Для внутреннего туризма

15.08.2020 10:31:00 798 0

Кировские компании подготовили для путешественников по региону новые туристические продукты, за которые можно получит кешбэк от государства. Напомним, Кировская область вошла в программу по поддержке внутреннего туризма, и теперь туристы смогут вернуть до 15 тысяч рублей, путешествуя по стране, в том числе по нашему региону.

- Мы разработали программы, согласно рекомендациям Ростуризма, – пояснила порталу «Первоисточник» (16+) руководитель кировского турагенства «ВездеХОД» Анна Зубарева. – Проработаны следующие варианты, в зависимости от интересов путешественников: маршруты по Кировской области – город Киров, Слободской, Нолинск, Кирово-Чепецк, Котельнич, село Великорецкое, село Рябово; межрегиональный «Три реки: Волга – Вятка – Кама» по маршруту: Нижний Новгород – Киров – Пермь (Кунгур). 
 
Она отметила, что компании рассчитывали на более ранний запуск специальной программы. Однако приобрести туры на сайте можно будет только с 21 августа, пока они недоступны. Первые экскурсии состоятся уже в августе, отмечает издание.
 
О том, кому, как, когда  сколько можно получить кешбек за путешествия по России, смотрите в свежем выпуске авторской программы Анны Ларионовой и Юлии Варанкиной «Ясно. Понятно» (16+). О тоностях рассказывает руководитель туристического агенства Ольга Регнер. 
 
Также читайте тему в ближайшем печатном номере газеты «Бизнес новости в Кирове».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте