Партию власти на выборах в Гордуму от Нововятска будет представлять Алексей Анисимов.

Анисимов пойдет в Гордуму

07.06.2012 15:28:00 1449 0

Директор муниципального предприятия «Нововятский водоканал» победил в праймериз.

В 18 избирательном одномандатном округе прошло внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для дальнейшего выдвижения в депутаты Кировской гордумы от «Единой России», сообщает пресс-служба партии.

На праймериз были выдвинуты три кандидата: Алексей Анисимов – директор муниципального предприятия «Нововятский водоканал», Михаил Апареев – директор компании «Торгсин и К.» и Игорь Бирон – заведующий спорткомплексом «Россия». В праймериз приняло участие 150 членов партии, проживающих в 18 округе. Они заслушали программу потенциальных кандидатов в депутаты и путем тайного голосования сделали свой выбор.

Лидером голосования стал Алексей Анисимов. В дальнейшем, с учетом результатов внутрипартийного голосования, региональный политсовет примет решение о выдвижении кандидата в депутаты по 18 избирательному округу.

Напомним, что в марте от Нововятска в Гордуму избрался директор Центрального рынка Сергей Лузянин, который от места в городском парламенте отказался, решив остаться депутатом Заксобрания.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте