Mесто, где хочется отдыхать!

18.08.2020 23:59:00 599 0

Почему отдыхать принято только в выходные? Долой этот стереотип! В баре «Руки Вверх» отличная атмосфера каждый день, а в будни еще и отличные акции. Остались сомнения? Читайте статью и бронируйте столик!

Атмосфера 90х

Начнем с атмосферы. Поколения Pepsi, MTV, пейджеров, «Юппи», жвачек «Турбо» и «Стиморол», это заведение именно для Вас! Стена из видеокассет, элементы интерьера в виде коробок компакт­-дисков, которые многие знают наизусть: «Чай вдвоем», «Иванушки International», «Руки Вверх», «Отпетые мошенники», «Вирус», «Demo» и т. д. Экран сцены в виде кинескопного телевизора и фотозона с настенным ковром, приставкой «Dendy” и изображением с фантика жвачки «Love is...». Но это еще не все!

А каков музыкальный репертуар!? «Лондон гудбай», «Чио­чио­сан», «Ну где же ваши ручки!?», «Тополиный пух», «Солнышко в руках», «Ну где же вы, девчонки?»... А еще – Нэнси, Дискотека Авария, Scooter, Prodigy, Кай Метов, Gorillaz, Bon Jovi и... знаменитый «Кислотный диджей» Акулы.

А я хочу петь!

Размялись на танцполе? Самое время спеть в караоке! Отличный звук, любимые хиты, обновляющийся сборник песен – и все это абсолютно бесплатно с воскресения по четверг с 21.00 до 6 утра.

Дамам шампанское!

В будни в баре действует отличная акция: всем дамам шампанское бесплатно! Не будем лукавить, эта акция радует и мужчин, и женщин.

В День рождения

Здесь отлично отметить день рождения, а сейчас приятно вдвойне. При бронировании столика и выборе готовых комплексных предложений из специального меню вы получаете скидку 50%!

Новый год не за горами

Кажется, до Нового года еще очень долго, но готовь сани летом. Если вы хотите, чтобы Ваш корпоратив запомнился всем сотрудникам, отметить его стоит именно в баре «Руки Вверх». Забронировать корпоратив нужно уже сегодня, ведь лучшие даты расходятся очень быстро.

Будет еще круче!

Каждый день в баре «Руки Вверх» все самое классное для вашего отдыха, но уже в сентябре, как только будут сняты все ограничения, возобновятся живые выступления музыкальных групп. Чтобы быть в курсе всех событий бара, обязательно подписывайтесь на «Руки Вверх» в соц.сетях.

Страница ВКонтакте: vk.com/rvbar.kirov

Страница в Instagram: instagram.com/rvbar.kirov

Сайт: kirov.rvbar.ru

Телефон: 8(8332) 21-15-99

18+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте