НБД-Банк и IT-компания Lad предлагает малому бизнесу онлайн-кассы в аренду

25.08.2020 11:11:00 537 0

В рамках комплексных мер поддержки предпринимателей ПАО "НБД-Банк" совместно с IT-компанией Lad расширяют условия партнерской программы.

Теперь в рамках нее клиенты НБД-Банка могут взять онлайн-кассу в аренду, при этом получив комплексное обслуживание контрольно-кассовой техники специалистами IT-компании Lad, включая регистрацию в Федеральной налоговой службе.

Аренда онлайн-касс - доступная альтернатива покупке, которая позволяет предпринимателям не извлекать из оборота средства на ее приобретение. Также это обеспечивает более гибкий подход к развитию предприятия: можно взять в аренду кассу только тогда, когда она необходима, и на нужное количество торговых точек. Особенно это актуально для начинающих предпринимателей, которые только начинают развивать свое дело.

Услугой «Аренда онлайн-касс» могут воспользоваться предприниматели, имеющие открытый расчетный счет в НБД-Банке. Также в рамках партнерской программы клиенты банка могут воспользоваться льготными условиями приобретения контрольно-кассовой техники. Подробная информация на сайте www.nbdbank.ru или у менеджеров в офисах банка.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте