Второй круг пикетов

27.08.2020 09:32:00 611 0

Игорь Чупраков, представитель сферы развлечений, вновь вышел к зданию правительства области. Еще ни разу представители бизнес-сообщества не были так настойчивы. А что еще делать – развлекательные центры не работают пятый месяц.

– Пока нас не выслушают и не примут решение по нашему открытию, буду выходить. Уже нет сил дальше сидеть, - прокомментировал пикетчик «Бизнес новостям».

Вчера к Чупракову никто не вышел.

– Надеемся, что благоразумие одержит верх, потому что принятые решения не очень логичны. Практически все сферы открыли, держать нас под запретом не вижу смысла. Мы официально оформлены в качестве ИП, платим налоги. За что нам такое наказание? Не понятно. Мы можем соблюдать все требования Роспотребнадзора и готовы это делать, - подчеркнул Игорь.

Напомним, Игровой центр «Виртуальный мир», расположенный в «Джем Молле», не работает 5 месяцев. Руководитель клуба Оксана Буркова два раза получала субсидию на сотрудников, но не более. О реальных сроках открытия сферы развлечений в ТРЦ неизвестно.

Подписывайтесь на страницы «Бизнес Новостей» в Facebook - facebook.com/bnkirov.ru, в ВК - vk.com/bnkirov и Телеграм - t.me/businessnewskirov.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте