День Поля 2020. Главное сельскохозяйственное событие года

07.09.2020 15:32:00 507 0

10 сентября в Кирове пройдет масштабная областная ярмарка День Поля. Участниками мероприятия станут более 50 компаний – производителей техники, удобрений, оборудования и кормов, которые представят Кировскую область и другие регионы страны.

Главный праздник-ярмарка этого года — это место встречи руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли региона. Мероприятие направлено на популяризацию новых агротехнологий и успешного опыта работы в сельскохозяйственном производстве, а также на стимулирование технического переоснащения сельхозпредприятий. Генеральным партнёром Дня Поля 2020 выступает Кировский филиала АО «Россельхозбанк».

«В этом году из-за непростой эпидемиологической ситуации крупные сельхозмероприятия в регионе, такие, например, как весенняя «АгроВятка», были отменены», - рассказывает Максим Вороновин, директор ассоциации «АгроИнфо», организующей праздник – «поэтому ярмарка День Поля станет единственной площадкой, где аграрии смогут встретиться, пообщаться, обменяться опытом, взять на заметку новую технику и подвести предварительные итоги года. Организовать столь масштабное событие, особенно в эти непростые времена, без помощи наших партнеров не получилось бы. Поэтому мы благодарны кировскому филиалу Россельхозбанка, который оказал нам всестороннюю поддержку, помог привлечь новых участников. На этом наше сотрудничество не закончится, мы уже планируем совместные новые проекты».

На асфальтированной площадке в микрорайоне Чистые пруды гости смогут познакомиться с новинками сельхозтехники и достижениями агротехнологий, которые вот уже не первый год помогают хозяйствам региона оставаться одними из лидеров страны по надоям и урожаям.

Возрастное ограничение 16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте