Приветствуем профессионалов!

Приветствуем профессионалов!

16.09.2020 379 0
Областные конкурсы "Юрист-профессионал" и "Бухгалтер-профессионал" пересекли экватор.

Вы знаете все проводки и планы счетов? А может быть виртуозно ведете судебный процесс? И при этом любите участвовать в конкурсах? Значит Вы – Юрист-профессионал или Бухгалтер-профессионал. И наши конкурсы для вас! Если вы еще сомневаетесь: попробовать или нет, то примеры победителей 2019 года вдохновит вас на участие.

У победителя конкурса "Бухгалтер­-профессионал 2019"  главного бухгалтера Финуправления администрации Арбажского района Валентины Тимшиной своя история. В 2012 году она завоевала бронзовую медаль, в 2013 году – 2 место. В те годы соревнование проходило в отдельных номинациях. Валентина Афанасьевна сражалась за победу в номинации "Бухгалтерский учет и отчетность бюджетной организации". 2017 год – и вновь 2 место, но уже в общем зачете. Она не сдавалась и шла к цели. И в 2019 году завоевала победу!

А юрист Алексей Шиляев в конкурсе "Юрист­-профессионал" установил настоящий рекорд. Стал абсолютным победителем и одержал победу в 4 из 9 номинаций, в том числе и в спецноминации ­ судебных дебатах. До него такого результата не было ни у кого. Но может быть еще лучше! И возможно кто­то из конкурсантов этого года превзойдет результат рекордсмена.


Алексей Шиляев, победитель конркурса "Юрист­-профессионал 2019"

Настрой у профессионалов боевой! Уже 25 бухгалтеров и 39 юристов Кирова и области выполнили тесты и приступили к задачам. Вы тоже хотите поднять заветный кубок? Переходите на сайт организатора областных конкурсов – компании «КонсультантКиров» - и приступайте к выполнению заданий.

Вы хотите принять участие в конкурсе в первый раз? Добро пожаловать,  Присоединяйся к профессионалам!
Вы уже участвовали в нашем конкурсе, но не победили? Мы очень рады вас вновь видеть,  Ты Все Сможешь!

Возрастное ограничение 16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте