Корректно рассчитаем и вовремя уплатим за Вас налоги. Без рисков и штрафов!

Корректно рассчитаем и вовремя уплатим за Вас налоги. Без рисков и штрафов!

25.09.2020 353 0
Ни одного штрафа за бухгалтерскую и налоговую отчетность в течении года. Согласитесь, звучит хорошо. Именно так работает профессионалы аутсорсинговой компании «Бухгалтерское дело». Для клиента доступен широкий перечень услуг от разового консультирования до выполнения функции главного бухгалтера. Качественно, без задержек, без предоставления места в вашем офисе и на связи в течении всего рабочего дня.

Компания «Бухгалтерское дело» занимается полноценным ведением баланса предприятий. Специалисты самостоятельно разберутся в документах, восстановят бухгалтерский учет или соберут первичную документацию в зависимости от запроса. Не знаете, что делать после отмена режима ЕНВД? С этим вопросом компания тоже может помочь. Для вашей организации проведут анализ предприятия, расчет наиболее подходящей системы налогообложения (это может быть УСН, патентная или общепринятая система) и оформят необходимые документы для перехода. И это далеко не весь перечень услуг, которые предоставляет компания.

Какие именно услуги оказывает «Бухгалтерское дело»:

КОНСАЛТИНГ

  • налоговое консультирование,
  • решение нестандартных задач.

АУТСОРСИНГ БУХГАЛТЕРИИ

  • бухгалтерское обслуживание,
  • постановка бухучета,
  • восстановление бухучета,
  • ведение участков бухгалтерии,
  • расчет зарплаты.

РЕКРУТИНГ И КДП

  • подбор бухгалтеров,
  • функция "Главный бухгалтер",
  • ведение КДП.

Каждое предприятие и организация имеют свою специфику. За 12 лет работы на рынке специалисты «Бухгалтерского дела» успели приобрести опыт сотрудничества с клиентами из совершенно разных сфер деятельности. Это предприятия торговли, организации медицинских услуг, строительные компании, производства, ТСЖ и даже сельскохозяйственные компании. Исходя из особенностей организации «Бухгалтерское дело» индивидуально подходит к каждому клиенту. При этом местоположение вашей фирмы не играет никакого значения, у компании есть большой опыт взаимодействия с клиентами из других регионов страны.

Если у вас все еще остались вопросы или вы хотите лично удостовериться в качестве услуг специалистов «Бухгалтерского дела», звоните: 8 (8332) 45-00-68 или пишите на почту: akbb43@yandex.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте