Бизнес-разведка, или Как оценить надежность контрагента

Бизнес-разведка, или Как оценить надежность контрагента

11.11.2020 836 0
Бесплатный семинар для малого и среднего предпринимательства. 23 ноября в Центре "Мой бизнес" состоится специализированный семинар "Проверка контрагентов. Оценка надежности организации до заключения договора".

Ведущие:

Матвеев Александр Владимирович (г. Москва) - советник юстиции 1 класса, эксперт, консультант в области истребования (взыскания) долгов, специалист по исполнительному производству, тренер по переговорам, преподаватель по взысканию долгов, профессиональный медиатор по коммерческим спорам.

Мякишева Елена Георгиевна (г. Киров) - Ассоциация адвокатов «Московская коллегия адвокатов «Яковлев и Партнеры», адвокат.

В программе мероприятия:

- Бизнес-разведка.
- Методика сбора информации о контрагентах.
- Изучение контрагента: схемы, способы, технологии.
- Аудит контрагента.
- Документирование деятельности по сбору информации.
- Критерии выполнения обязанности по проверке контрагента, применимые в налоговых и банкротных спорах.

Это специализированный семинар с большим количеством практической составляющей!

Семинар «Проверка контрагентов. Оценка надежности организации до заключения договора» состоится 23 ноября с 9.30 до 15.30 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4.

Участие для представителей малого и среднего бизнеса – бесплатное.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

В связи с действием ограничительных мер (карантин) с целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований количество мест в конференц-зале ограничено.

Есть возможность присоединиться дистанционно — в формате вебинара.

Для регистрации на мероприятие необходимо зарегистрироваться на сайте «Мой бизнес» до 20 ноября 2020 года или по ссылке.

Контактное лицо – Шабардина Надежда, телефон (8332) 35-35-28, 8982-810-12-20 (Viber, WhatsApp), e-mail: udc.seminar@gmail.com

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

16+

      

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте