Терракт, совершенный в аэропорте Домодедово 24 января, удалось раскрыть.

Терракт в Домодедово раскрыт

03.02.2011 1274 0
Терракт, совершенный в аэропорте Домодедово 24 января, удалось раскрыть.

«Идет следствие, люди работают, работают результативно», — сообщил в среду вечером премьер-министр Владимир Путин. На уточняющий вопрос, есть ли уже какие-то зацепки, он ответил: «Не зацепки, можно считать, что дело в целом раскрыто».

По мнению главы правительства, теракт в Домодедово отличает «бессмысленная жестокость». «Абсолютно бессмысленная. Они даже не понимают часто, чего хотят. Не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны», — подчеркнул Владимир Путин, отвечая на вопросы на встрече с журналистами Первого канала.

Главу правительства также спросили, как он относится к идее того, чтобы разрешить гражданам держать дома огнестрельное оружие. Путин сказал, что он категорически против, так как в России нет подобной традиции. Такая инициатива, по словам премьера, несет большую опасность. Более того, он выступает за ужесточение правил распространения даже травматического оружия, сообщает «Интерфакс».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте