Торговые центры Кировской области продолжат работать в прежнем режиме

Торговые центры Кировской области продолжат работать в прежнем режиме

15.10.2020 17:21:59 821 0
Заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова пояснила изменения в постановление правительства региона об ограничительных мерах.

14 октября в постановление правительства Кировской области № 122 «О введении ограничительных мероприятий на территории Кировской области» были внесены небольшие изменения. В правительстве пояснили, какие именно.

Для граждан усилен масочный режим, в том числе на всех работающих предприятиях независимо от формы собственности – государственных, муниципальных, частных.

Также внесены небольшие изменения в работу предприятий общественного питания в ночное время. Так, с 21.00 до 9.00 в учреждениях общепита запрещено проводить увеселительные мероприятия: дискотеки, танцплощадки. 

Никаких других изменений в работу предприятий общественного питания, и торговых учреждений не вносилось.

— Все торговые учреждения и торгово-развлекательные заведения независимо от общей площади и формы собственности продолжают работу в том режиме, который был введен с июля 2020 года, то есть с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима. Единственное, что остается закрытым в торговых центрах – это фудкорты, — подчеркивает Лариса Агалакова.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте