Быстрый путь к стройной фигуре*

25.06.2012 00:01:00 995 0

Сбросить лишние килограммы и подтянуть кожу с пользой для здоровья поможет тайский слим-массаж.

Кто из женщин не мечтает о стройной фигуре?
Мы постоянно пытаемся похудеть, до потери пульса занимаемся в спортзале, а самые отчаянные прибегают и к более опасным методам, чтобы привести свое тело в идеальный вид. Довольно издеваться над собой! Сбросить лишние килограммы и подтянуть кожу с пользой для здоровья поможет тайский слим-массаж.

Цель тайского слим-массажа – уменьшить целлюлит на проблемных участках кожи. Воздействие при помощи этой восточной техники может быть местным (локальным) и общим. В первом случае массируется конкретный проблемный участок (руки, талия, живот, бедра, ягодицы), во втором – происходит воздействие на все тело.

Тайский слим-массаж способствует профилактике образования целлюлита путем усиления кровообращения в зонах повышенной опасности. Среди эффектов от тайского слим-массажа следует отметить уменьшение объемов жировой ткани, устранение «апельсиновой корки», выведение шлаков и токсинов, укрепление стенок сосудов (забудьте об отеках в конце рабочего дня!), усиление движения и циркуляции крови. К тому же после проведения тайского слим-массажа наблюдается значительное снижение аппетита, что также способствует уменьшению веса.

Настоящий эффект от слим-массажа можно получить только в руках настоящего специалиста. Личный рекорд мастера из салона тайского массажа в «Чай-клубе»: минус 3,5 сантиметра в области талии за 45 минут! На результат влияет все: и мастерство, и техника исполнения, и подстройка на уровне тонких материй.

Важным отличием от уменьшения веса при помощи таблеток является то, что тайский слим-массаж сжигает жир естественным путем, поэтому вес обратно не набирается. Кожа после массажа как у младенца – нежная, бархатистая, гладкая, без сопутствующих целлюлиту бугров и неровностей. Чтобы обновить свое тело и придать ему красивую форму достаточно обратиться к специалистам «Чай-Клуба» в салон «Тайский массаж».

До 8 июля действует скидка 20% на слим-массаж в «Чай клубе»! Каждому клиенту настоящий  китайский чай в подарок!

«Тайский массаж», ул. Юровской, 7. Тел.: 500-911

* Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте