«В Кировской области Навальный работал на общественных началах и никаких денежных отношений между нами не существовало», - уточняет Никита Белых.

Никита Белых - о переписке с Навальным

03.07.2012 07:15:00 1211 0

Губернатор прокомментировал свою переписку с экс-советником, выложенную хакерами в Интернет.

«Комментировать то, что добыто с нарушением закона действительно неправильно. Это поощрение таких методов получения информации», - так губернатор Кировской области Никита Белых накануне высказался в «Живом Журнале» о своей переписке с экс-советником Алексеем Навальным.

Напомним, накануне в Сети появилась переписка  Навального и Белых, чьим советником на общественных началах Навальный работал три года назад. После взлома электронной почты Навального хакеры выложили текст переписки в открытый доступ.

«Мои отношения с Навальным имеют давнюю историю, - также сообщает Никита Белых. - В том числе, они носили и финансовый характер, но задолго до того как я стал губернатором. Хорошо, что есть СМИ и интернет – все зафиксировано. Не все финансовые отношения тех времен были урегулированы. Но это дело мое и Алексея».

«В Кировской области Навальный работал на общественных началах и никаких денежных отношений между нами не существовало», - уточняет глава региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте