Вернувшись из отпуска, Сергей Лузянин может получить дисциплинарное взыскание.

Лузянина могут наказать за игорный клуб

06.07.2012 11:38:00 1384 0

Глава горадминистрации ответил на письмо депутата Госдумы.

Сергей Лузянин может понести дисциплинарное наказание. Об этом в официальном ответе на письмо депутата Госдумы Сергея Мамаева заявил глава администрации города Кирова Дмитрий Драный, сообщает сайт областного отделения КПРФ.

Напомним, Сергей Мамаев написал открытое письмо по поводу ситуации с обнаруженным подпольным залом игровых автоматов на территории Центрального рынка, которое адресовал спикеру Заксобрания Алексею Ивонину и сити-менеджеру Кирова Дмитрию Драному. Сергей Павлинович предлагал дать оценку тем фактам, что в здании Центрального рынка, директором которого является Лузянин, полицией были выявлены подпольные игорные заведения.

Ивонин в своем ответе сослался  на принцип невмешательства в деятельность органов следствия.

Дмитрий Драный как прямой работодатель директора Центрального рынка сообщил, что в настоящее время Сергей Лузянин находится в отпуске, а после его выхода на работу будет рассматриваться вопрос о принятии мер дисциплинарного взыскания. На сегодняшний день такие меры уже приняты в отношении подчиненных Лузянина - заместителя директора, заведующего филиалами и старшего контролера.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте