Пресс-секретаря губернатора Никиты Белых Бориса Веснина прочат на пост главы депаратмента внутренней политики.

Веснин возглавит новый департамент

06.08.2012 07:12:00 1484 0

Вновь создаваемая структура заберет под себя часть функций двух управлений и департамента информработы.

Правительство Кировской области в скором времени ждет реструктуризация. Как стало известно «Бизнес новостям», в составе исполнительной власти региона появится новый департамент.

Вновь создаваемая структура заберет под себя часть функций департамента информационной работы, управления по вопросам местного самоуправления и управления демографического развития и взаимодействия с институтами гражданского общества, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Правда, пока документы не подписаны, уточнил собеседник портала.

Можно предположить, что региональные власти позаимствовали опыт Пермского края, где при администрации действует департамент внутренней политики. Его цель - «обеспечение реализации губернатором единой государственной внутренней политики на территории края». Министерства внутренней политики есть также в правительствах Ульяновской и Нижегородской областей.

По некоторой информации, на пост руководителя новой правительственной структуры, сроки появления которой не уточняются, прочат главу департамента информационной работы Бориса Веснина.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте