Воспользоваться новой программой, а также ознакомиться с порядком ее работы можно на сайте департамента по организационному обеспечению деятельности мировых судей.

Квитанция на уплату госпошлины: теперь в Интернете

09.08.2012 15:27:00 2034 0

Новый сервис поможет избежать возможных ошибок.

Новый интернет-сервис «Автоматическое формирование квитанции по уплате госпошлины» появился на сайтах мировых судей Кировской области.

Как сообщили в областном департаменте по обеспечению деятельности мировых судей, программа предназначена для автоматического заполнения квитанции по уплате госпошлины при подаче исков мировым судьям региона. Все реквизиты вводятся автоматически, достаточно только выбрать номер судебного участка и ввести фамилию и адрес плательщика.

В департаменте отметили, что новый сервис не только является самым простым и быстрым способом сформировать платежный документ на уплату госпошлины, но и избежать возможных ошибок.

Воспользоваться новой программой, а также ознакомиться с порядком ее работы можно на сайте департамента по организационному обеспечению деятельности мировых судей (www.mirsud-kirov.ru) и сайтах мировых судей Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте