Кубок Гагарина в Кирово-Чепецк привезет олимпийский чемпион Александр Мальцев.

Кубок Гагарина выставят в Кирово-Чепецке

14.08.2012 16:06:00 2259 0

В «Олимп – Арене» пройдет матч легенд отечественного хоккея.

Главный приз Континентальной хоккейной лиги России – Кубок Гагарина – будет выставлен в Кирово-Чепецке в холле Ледового дворца «Олимп – Арена» перед матчем легенд отечественного хоккея.

На лед выйдут ветераны команд «Динамо» (Москва) и «Олимпия» (Кирово-Чепецк). Кубок привезут олимпийские чемпионы Александр Мальцев и Виталий Давыдов, сообщил официальный представитель «Олимп – Арены» Сергей Михалицын.

Игра пройдет 25 августа на «Олимп – Арене». В 15 час. Кубок Гагарина из холла дворца будет перенесен на лед арены на представление команд,  во время которого пройдет лазерное световое шоу открытия матча.

Планируется, что представлять команды и комментировать игру будет известный спортивный телекомментатор Григорий Твалтвадзе. Команду «Олимпия» будут представлять воспитанники Кирово-Чепецкого хоккея выступавшие в других клубах страны. Подробно о составах команд в следующем номере.

В 13.00 час., за 2 часа до игры, входы «Олимп – Арены» будут открыты для фотографирования у Кубка Гагарина с легендами хоккея и автограф-сессии. Зрителям будет представлена возможность посмотреть разминку команд, которая начнется в 14 час. 15 мин. Вход во дворец по билетам. Стоимость билетов от 250 до 350 рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте