В приемную главы Слободского Евгения Рычкова ворвалась вооруженная ножом женщина.

На мэра Слободского пытались напасть

16.08.2012 17:28:00 1300 0

По словам очевидцев, нападающая была пьяна.

В Слободском сегодня, 16 августа, в приемной главы города произошло вооруженное нападение. Об этом в своем блоге сообщил сам мэр Евгений Рычков, который во время происшествия находился в Кирове.

«Примерно, в 11.40 в приемную вошла женщина, невнятно спросив что-то, вынула из-за пазухи нож и попыталась нанести несколько ударов в телосекретаря, - в частности, написал Рычков. - К чести Анастасии она смогла не только увернуться, но и выбила нож из руки нападавшей. Молодец! Затем одержала победу в борьбе за потерянное оружие, после чего наша гостья пустила в ход все, что попадалось ей под руку. На крик прибежали мужчины – сотрудники администрации и урезонили несостоявшуюся убийцу. Затем она была передана сотрудникам полиции».

По словам очевидцев, нападающая была пьяна. Ее допрос отложили до отрезвления.

«Кто эта женщина и зачем хотела пустить кровь в здании администрации, надеюсь, выяснит следствие, - также сообщил Рычков. - Открытым остается вопрос, как обеспечить безопасность сотрудников. В нескольких кабинетах (и моем в том числе) установлена система круглосуточного видеонаблюдения. Придется увеличить количество камер».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте