Чтобы попасть в избирательный бюллетень, Антону Долгих нужно собрать 240 подписей в свою поддержку.

Седьмым будешь

24.08.2012 13:49:00 1812 0

В облизбиркоме завершился прием заявлений от кандидатов в депутаты Заксобрания по 23-му избирательному округу. В четверг уже перед самым окончанием срока приема заявлений документы на регистрацию подал еще один кандидат. Им стал самовыдвиженнец Антон Долгих.

Антон считает, что шансы победить есть, хотя при ожидаемой низкой явке, своих избирателей, скорее всего, мобилизует «Единая Россия». «Я иду без денег и просто посмотрю на свой рейтинг», - сказал Долгих «Бизнес Новостям», объясняя, что в последнее время тяжело с доходами, к тому же много средств ушло на поездки по линии Московской школы политических исследований, слушателем которой он является.

Напомним, Долгих подавал документы для участия в состоявшихся весной выборах в Кировскую городскую Думу. Однако был снят с избирательной гонки по формальной причине — избирательная комиссия Первомайского района якобы обнаружила в подписных листах большой процент брака.
Напомним, на нынешние довыборы в Заксобрание по 23-му избирательному округу, которые пройдут 14 октября, заявилось 7 кандидатов. Пять человек выдвинуты политическими партиями: Алексей Вотинцев — от КПРФ, Иван Пысин от ЛДПР, Василий Сураев от "Единой России", от кировских эсеров – Антон Шихов и Юрий Семенов от "Новой России". И двое кандидатов-самовыдвиженцев – Евгений Мезенцев и Антон Долгих.
 
Фото Н. Пихтина
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте