Спикер вебинара познакомила пользователей Интернет с сервисами, размещенными на сайте ФНС России.

Предпринимателям — в режиме on-line

12.09.2012 15:38:00 847 0

Налоговики рассказали об электронных сервисах, облегчающих регистрацию юрлиц и ИП.

Управление федеральной налоговой службы по Кировской области в последнее время внедрило несколько электронных сервисов для налогоплательщиков, облегчающих регистрацию юридического лица и ИП, а также безопасное ведение бизнеса. Об этом рассказала начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС Ирина Лавровская на состоявшемся накануне вебинаре.

В режиме on-line спикер познакомила пользователей Интернет с каждым из сервисов, размещенных на сайте ФНС России. Это – «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции», «Проверь себя и контрагента» (содержит услугу «Проверьте, не рискует ли ваш бизнес» и др.), «Узнай ИНН», «Подача заявления физического лица о постановке на налоговый учёт», «Получение выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП», «Недействительные ИНН юридических и физических лиц», «Недействительные свидетельства о постановке на налоговый учёт» и, совершенно новый сервис, - «Подача электронных документов на государственную регистрацию».

Как уточнили в УФНС, следующий вебинар налоговики проведут в октябре. Он будет посвящен вопросам начисления и уплаты имущественных налогов.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте