Участники группы "Роднополисы" опровергли предположение о том, что они платят Никите Белых за участие в своих клипах.

Губернаторская «замануха»

17.09.2012 1094 0

«Роднополисы» привлекают рекламодателей к созданию нового клипа «Респектуем литературе», обещая «засветить» их вместе с «брендом» Кировской области - Никитой Белых.

Неизвестные разместили в соцсетях и микроблогах коммерческое предложение рекламодателям от группы «Роднополисы». Новый клип появится уже через два месяца и будет посвящен проблемам русского языка. Сейчас группа ищет спонсоров для создания ролика. И, возможно, стандартное коммерческое предложение кировским компаниям прошло бы не незамеченным, если бы не одна фраза, в которой рекламодателям предлагают продвинуть свои товары и логотипы вместе с первым лицом региона.

«Возможно участие в клипе губернатора Кировской области Н.Ю. Белых, звезд, приехавших на гастроли в Киров, но это вопрос сметы и количества рекламы», - сообщают создатели будущего клипа. Интернет-пользователи тут же додумали, что Белых за участие в клипе, видимо, платят. Впрочем, это предположение уже опровергли и участники группы и глава департамента информационной работы Борис Веснин. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте