Подвал дома ДО использования "Пенетрона".

«Пенетрон» – идеальная гидроизоляция существует*

17.09.2012 00:01:00 4932 0

Проникающая гидро­изоляция «Пенетрон» почти 30 лет на российском рынке и… бьет рекорды.

Начнем с грустной статистики: более 26% жилого фонда России затоплено постоянно. Однако грунтовым водам все равно, что разрушать – подвал многоквартирного дома или фундамент промышленного объекта. Не все равно лишь владельцам зданий и сооружений, которые на восстановление гидроизоляции и ликвидацию последствий затопления выкладывают астрономические суммы.

А решить «мокрый» вопрос на самом деле не сложно – проникающая гидро­изоляция «Пенетрон» почти 30 лет на российском рынке и… бьет рекорды. В 2009 году компания провела эксперимент, в результате которого бетон шириной 100 см (!), обработанный «Пенетроном», показал уровень водонепроницаемости W20. Для сравнения, бетон, не прошедший обработку, застрял на уровне W2.

Как работает «Пенетрон»?
Как только заходит речь о восстановлении гидроизоляции, так в голове сразу включается калькулятор: раскопка фундамента, удаление остатков старого слоя гидроизоляции, высушивание поверхности, нарушение ландшафта и т.д. «Может, пусть оно там плавает?» – думает нерадивый собственник, пока умный инженер не обрисует на пальцах все прямо вытекающие последствия, вплоть до обрушения здания. Но если разумно подойти к выбору гидроизоляционной технологии, то вопрос решается в кратчайшие сроки с минимумом затрат.

 

 

 

 

 

Проникающая гидроизоляция системы «Пенетрон» позволяет восстанавливать гидроизоляцию фундаментов и подвалов, как с внешней, так и с внутренней стороны. При этом смеси системы «Пенетрон» просты в применении, позволяют производить работы без предварительной просушки. Дело в том, что активные химические компоненты материала «Пенетрон» мигрируют глубоко в структуру бетона. Чем выше влажность бетонной структуры, тем эффективнее происходит процесс проникновения активных химических компонентов. Проникая вглубь бетона, «Пенетрон» формирует кристаллы, которые заполняют поры и микротрещины, становясь при этом составной частью бетонной структуры.

Где можно использовать?
– Мы строим много всевозможных объектов и на гидроизоляции не экономим, – делится опытом представитель стройкомпании «Луч» (г. Томск). – Например, на строительстве завода «МДФ» были проведены гидротехнические испытания двух 500-кубовых железобетонных резервуаров чистой воды. Гидроизоляция выполнена проникающей системой «Пенетрон». Результат отличный!

«Пенетроном» гидроизолированы ГИКМЗ «Московский кремль», ряд спортивных объектов «Универсиады-2013» в Казани, множество бизнес-центров Украины, России, Казахстана, резервуар для хранения питьевой воды в Новороссийске и множество других крупных и значимых объектов. Водоканалы по всей стране – Сыктывкар, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Казань и еще около сотни городов – работают с системой «Пенетрон». Эта проникающая гидроизоляционная система может применяться везде – от метрополитена или медицинского центра до автомойки или сауны. Материалы системы «Пенетрон» сертифицированы Госстроем России и Госсанэпиднадзором РФ.

Уникальные результаты
«Пенетрон»

1) Снижение затрат при выполнении работ, так как не требуется сушка поверхностей и длительная их подготовка.
2) Материалы просты в использовании, следует лишь четко соблюдать инструкцию по применению.
3) «Пенетрон» повышает марки бетона по водонепроницаемости, а также увеличивает показатели прочности и морозостойкости бетона.
4) Обработанный бетон приобретает способность к «самозалечиванию».
5) Применение материалов системы «Пенетрон» позволяет обеспечить долговечную гидроизоляцию – на весь срок службы бетонной конструкции.
6) Позволяет предотвратить коррозию арматуры в бетоне.

Получить подробную информацию по проникающей гидроизоляции «Пенетрон», приобрести материалы или заказать обработку объекта можно в компании «Инновационные строительные технологии».

ООО «Инновационные
Строительные Технологии»
г. Киров, Динамовский
проезд, д. 4, офис 16

тел.: 322-844, 755-919
Софт-Сервис: ул.Володарского, д. 163. тел.: 37-56-76, 37-57-84, 78-92-38, 49-24-76.

*Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте