На выборах в Гордуму по 18-му округу г.Кирова стало одним кандидатом меньше.

Авдеева все-таки не зарегистрировали

21.09.2012 07:54:00 1363 0

Городская избирательная комиссия рассмотрела жалобу на действия нововятской.

Коммуниста Александра Авдеева кандидатом на выборы в Гордуму по 18-му округу не зарегистрировала избирательная комиссия Нововятского района. Поводом стало отсутствие среди документов уведомления о выдвижении кандидата партией КПРФ.

20 сентября городская избирательная комиссия рассмотрела жалобу на действия нововятской.

«Законом не предусмотрено обязательное заблаговременное уведомление соответствующей избирательной комиссии о проведении мероприятия, связанного с выдвижением кандидата, как обязательное условие выдвижения кандидата избирательным объединением», - заявил 20 сентября на заседании городской комиссии официальный представитель Александра Авдеева Антон Долгих.

Как сообщает «Эхо Москвы» в Кирове, комиссия доводы Долгих оставила без внимания. 9 человек проголосовали за отклонение жалобы на действия коллег из Нововятска, 1 человек (представитель КПРФ) — против.

Сам Александр Авдеев после заседания заявил, что в вопросе восстановления своих прав он намерен идти дальше.
«Пусть нам откажут во всех инстанциях. Мы намерены все инстанции пройти по этому отказу. Потому что комиссия совершенно не воспринимает доводы, она ангажирована, подготовлена политически, так комиссии не должны работать», сообщил Авдеев.

Напомним, выборы в Гордуму состоятся 14 октября. На данный момент зарегистрировано 4 кандидата. Это кандидат от «Единой России» Алексей Анисимов, представитель ЛДПР Антон Суслов, «Справедливая Россия» выдвинула Павла Дорофеева, зарегистрирован и один самовыдвиженец - Адександр Раков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте