Партнеры – доверяют, клиенты – выбирают!*

24.09.2012 00:01:00 1358 0

Delka – уникальный проект для бизнеса.

Вы уже слышали о новой системе корпоративных карт Delka, но до сих пор не приняли решение об участии в этом проекте? Не теряйте время – стать партнером или клиентом данной программы не только просто, но и выгодно!

Уже на протяжении нескольких месяцев в Кирове успешно работает уникальный для нашего региона и, пожалуй, для всей России, проект, реализуемый компанией ООО «Нефть» – система корпоративных карт DELKA. Цель этого проекта – максимальное упрощение процесса поиска и закупки товаров, необходимых для жизнедеятельности предприятий, и, главное – замена наличного денежного оборота с магазинами на безналичный. Дополнительным преимуществом для всех клиентов-держателей карт DELKA является возможность проводить все закупки в магазинах-партнерах системы со скидкой до 23% (5% – скидка для всех держателей карт и 18% – возможность возмещения НДС). Значительная экономия, не правда ли?!
За небольшое время работы, партнерами системы корпоративных карт DELKAстали десятки компаний и магазинов, предоставляющих свои товары и услуги в различных отраслях, среди которых: запчасти для автомобилей, компьютерная техника и комплектующие, офисная мебель, канцтовары, орг.техника, инструмент, сантехника, электрооборудование и многое другое. Чем же удобна эта система, и какие преимущества она дает магазинам-партнерам программы?

DELKA: партнеры – доверяют!
Чтобы ответить на эти вопросы, мы пообщались с Викторией Фоминых, бухгалтером магазина электротоваров и электрооборудования «Электро-комплекс» (компания-партнер системы корпоративных карт DELKA):
– Наша компания занимается продажей электротоваров и электрооборудования различных групп: декоративное освещение, силовое и щитовое оборудование, удлинители, автоматика, сберегающие и светодиодные лампы, лампы накаливания, электроустановки, уличные и точечные светильники, люстры и сопутствующие товары. Держатели карт DELKA могут приобрести все представленные в нашем магазине товары по безналичному расчету и при этом, сэкономить 23% от стоимости товаров.

– Виктория Геннадьевна, почему вы приняли решение стать партнером программы DELKA?
– В-первую очередь, карты DELKA – это очень удобная форма расчета. Если вашей компании или организации потребовалась какая-либо продукция – не нужно использовать наличные средства. Просто приходите с картой в магазин-партнер проекта, выбираете продукцию и расплачиваетесь за покупку средствами, которые находятся на счете карты. Сейчас большинство компаний переходят на безналичную форму оплаты, поэтому система корпоративных карт DELKA – это именно то, что нужно бизнесу!

– Какие преимущества дает система корпоративных карт магазинам и предприятиям – партнерам программы DELKA?
– Для нас, это, безусловно, расширение круга потенциальных покупателей, привлечение новых клиентов, увеличение постоянной клиентской базы. Ведь покупателю выгодно приобретать продукцию, пользуясь картой DELKA! Каждый, кто имеет карту, получает скидку на всю продукцию в любом магазине-партнере в размере 5%, а также имеет возможность возмещения НДС (18%). Таким образом, общая скидка при покупке по картам DELKA составляет до 23%!
Также магазины получат новую площадку для продвижения своего бренда и продукции. К этому можно отнести и сайт ООО «Нефть», на котором представлены все магазины-партнеры с их продукцией, услугами и прайс-листом, что позволит потенциальным клиентам, не теряя времени, знакомиться с предоставляемым товаром и совершать покупки, не выходя со своего рабочего места.

– Насколько удобна система корпоративных карт DELKA в использовании и что нужно, чтобы стать партнером программы?
– Огромным плюсом является то, что система корпоративных карт DELKA – очень проста, как в установке, так и в использовании! Для того, чтобы стать партнером программы, необходимо лишь заключить договор с ООО «Нефть». В дальнейшем, во всех случаях купли-продажи по корпоративным картам DELKA, расчет с магазинами осуществляет ООО «Нефть», причем, перечисление денежных средств магазину происходит незамедлительно. Кроме того, компания «Нефть» берет на себя все затраты, связанные с предоставлением и установкой терминалов для корпоративных карт, а также проводит обучение сотрудников магазина по использованию системы DELKA.
Дополнительно хочу отметить, что когда мы узнали об этом проекте, и нам поступило предложение стать партнером системы корпоративных карт DELKA, мы сразу же согласились. На сегодняшний день, по этим картам в нашем магазине уже совершали покупки различные предприятия и организации нашего города.

DELKA – выгодно для покупателей
Кроме ощутимой экономии, в размере 23% от суммы каждой покупки, система корпоративных карт DELKA позволит решить несколько важных задач каждого бизнеса. Во-первых, система заменит наличный оборот денежных средств на безналичный. Во-вторых, упростит документооборот, оптимизирует работу бухгалтерии и других сотрудников предприятия. И, в-третьих, максимально ускорит процесс поиска и приобретения товара для нужд предприятия!

DELKA – выгодно для партнеров
Для магазинов, компаний и организаций, предоставляющих различные товары и услуги, участие в проекте системы корпоративных карт DELKA позволит: расширить покупательскую аудиторию, выйти на новые площадки продвижения продукции, увеличить число постоянных клиентов, повысить товарооборот, а также – гарантировать оплату приобретенного товара в самые кротчайшие сроки.

Комментарий
– Наша компания предоставляет услуги по всем видам отделочных работ, занимается реализацией и монтажом дверей, окон, натяжных потолков, поэтому мы постоянно нуждаемся в снабжении наших сотрудников инструментом, материалами для ремонта, отделки и сопутствующими товарами. Если раньше процесс закупки всего необходимого для предприятия занимал 3-5 дней: нужно было подобрать материалы, найти подходящую цену, а после покупки еще и готовить отчеты для бухгалтерии… То теперь, используя карту DELKA, весь этот процесс сократился до нескольких часов – покупка совершается быстро, без использования наличных средств! Приезжаете в магазин-партнер системы DELKA, выбираете товар и расплачиваетесь по карте.
Привлекательно то, что для того, чтобы получить карту DELKA нужно только заключить договор с ООО «Нефть». Работать  по предоплате или в рассрочку - зависит от вас. Кроме того, совершать покупки с картой DELKA – выгодно. В каждом магазине-партнере системы DELKA, держателям карты предоставляется скидка в размере 5%, а также – возможность возмещения НДС –18%. Таким образом, общая скидка составляет до 23% от стоимости продукции!
Удобно и то, что по карте DELKA предоставляется отсрочка платежа. Если на карте не оказалось средств – можно приобрести товар, а расплатиться за него через несколько дней также по безналичному расчету.
Подводя итог, могу отметить, что теперь, производить закупки товаров для нужд предприятия, стало проще, удобнее, выгоднее и без использования наличных средств!

Компания ООО «Нефть» приглашает на заключение договоров по корпоративным картам DELKA, как организации (потребителей),
так и магазины (поставщиков)!

Станьте партнерами и клиентами программы корпоративных карт DELKA и вы сразу почувствуете все удобства данного проекта!

Чтобы стать участником или партнером программы, обращайтесь по адресу:
Компания ООО «Нефть», г.Киров, ул.Комсомольская, д.89, оф.201.
тел 63-16-10, 63-16-88.

*Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте