Руководитель проектов компании "Репутация в Интернет" Тамара Ашихмина.

Интернет для всех!*

01.10.2012 00:01:00 2011 0

Как успеть за тенденциями современности?

Интернет стал частью нашей повседневной жизни. У любой уважающей себя компании сегодня есть сайт, многие бизнесмены переносят торговлю своим товаром и услугами прямо в виртуальное пространство... Как успеть за тенденциями современности? Об этом мы поговорили с руководителем проектов компании «Репутация в Интернет» Тамарой Ашихминой

– Предпринимательское сообщество пока не до конца осознало перспективы, которые несёт распространение Всемирной паутины...
- Как однажды заметил Билл Гейтс, в будущем на рынке останется только два вида компаний: те, кто присутствует в Интернет и те, кто вышел из бизнеса.
Взгляните, сколько времени сегодняшние молодые люди проводят в сети, а ведь это потенциальные клиенты любой компании! И с каждым годом их число растёт.

– Понимают ли важность Интернета для продвижения продукции и услуг кировские бизнесмены?
- В основном корпоративные сайты предприниматели Кировской области заказывают для того, чтобы «быть, как все». Многие до сих пор считают, что единственной эффективной формой рекламы является реклама на телевидении и в печатных изданиях. Но телевидение и печатная продукция охватывают не всю возможную аудиторию потребителей. Большую часть времени современный человек проводит на работе, где телевизор не посмотришь и газетку не почитаешь, а Интернет – всегда под рукой. Поэтому иметь качественный сайт для компании – это необходимость. Сегодня в Кировской области всё больше предпринимателей начинают это понимать. Им становится ясно, что с помощью Интернета действительно можно зарабатывать, что Всемирная сеть — прекрасное маркетинговое средство для продвижения товаров и услуг.

– Ваша компания достаточно молода, но вы уже накопили внушительное портфолио. Как вы достигли таких впечатляющих результатов?
- Секрет в людях. В отличие от большинства фирм, занимающихся разработкой и продвижением Интернет-ресурсов, мы не привлекаем к работе фрилансеров. У нас есть своя команда высококвалифицированных дизайнеров и разработчиков. Причём наши специалисты постоянно учатся. Мы ставим задачу во всем быть первыми.
Второй компонент успеха заключается в том, что мы стараемся выстроить с клиентом долгосрочные отношения. Мы не только разрабатываем сайт, но и предлагаем целый спектр смежных услуг, начиная от постоянного наполнения ресурса актуальной информацией и заканчивая его продвижением в поисковых системах...

– Поисковых системах?
– Если вы тратите деньги на разработку сайта, вы естественно хотели бы на нём зарабатывать. Сайт должен приносить реальный доход. Но как этого достичь? Есть только один способ: начать продвижение сайта в поисковых системах, таких как «Яндекс», или «Google».
Наши специалисты помогут вывести ваш сайт на первое место по поисковым запросам. Например, вы занимаетесь строительством деревянных домов. Продвижение  позволит сделать так, чтобы при вводе в строку поисковика словосочетания «строительство деревянных домов» первой стояла ссылка именно на ваш сайт! Причём стоимость этой услуги начинается от 4 тысяч рублей (по Кировской области) и от 6 тысяч рублей по России.

– Какова цена разработки сайта «под ключ»?
- Всё зависит от пожеланий. Но могу сказать, что у нас очень демократичные цены. От 5 тысяч за сайт «эконом-класса» и до 18 тысяч - за Интернет-магазин. Мы беремся за проект любой сложности. Скажу, что есть два варианта разработки сайтов: либо делать шаблоном, либо писать сайт с нуля. Мы  пишем с нуля. Каждый наш сайт — уникален. КТакие ресурсы получаются чуточку дороже, но значительно качественнее в плане быстродействия и функциональности.

– Сколько по времени занимает создание полноценного ресурса?
- Если заказчик предоставляет всю информацию: фотографии и готовые тексты, если у него есть понимание по дизайну, то разработка может занимать всего 3-5 дней. Если же всего этого нет - в течение месяца.

– Интернет-магазинов, вы тоже разрабатываете?
- Конечно. На нашем счету уже три действующих Интернет-магазина. Это технически сложные ресурсы, соответственно цена на них начинается от 18-20 тысяч рублей. Такая сумма немножко пугает, но дешевле сделать  качественный Интернет-магазин просто невозможно.

Если вы заинтересованы в присутствии вашей компании во всемирной сети обращайтесь:

Компания «Репутация в Интернет»
Киров, ул. Р. Ердякова, д 42б, оф 8
(Район Вятской химчистки)
Телефон: 21-90-31
E-mail: repinweb@gmail.com


Отзывы клиентов
Александр, руководитель базы отдыха «Вятская глубинка»

– Хотелось бы сказать огромное спасибо ребятам из компании «Репутация в интернет» за создание качественного и функционального сайта https://vg43.ru/ . За очень короткие сроки они разработали для нашей базы отдыха «Вятская глубинка» полноценный и интересный сайт.

Потапов К. В., директор ООО «Грааль»
– Очень талантливые дизайнеры и программисты, ребята учли все наши пожелания при разработке сайта, https://graal-kirov.ru . .

Милютин А. А., заместитель директора ООО «Бах»
– Отличная команда! Нас порадовал высокий профессионализм сотрудников компании при разработке сайта https://www.bah-kirov.ru .

Фоминых К. В., руководитель строительной компании
Для нашей строительной компании сайт https://whl43.ru/ был создан в кратчайшие сроки и с учетом всех наших пожеланий.

*Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте