Александр Лебедев сообщил, что он "был напуган" и ударил в лицо Полонского.

Лебедев объяснил, зачем ударил Полонского

02.10.2012 07:17:00 1382 0

Депутат подчеркнул, что он «не хотел как-либо нарушать общественный порядок».

Депутат Слободской районной думы, владелец холдинга «Новые медиа», миллиардер Александр Лебедев в интервью телеканалу CNN объяснил, почему на съемках телепередачи «НТВшники» ударил бизнесмена Сергея Полонского. Об этом сообщает «Взгляд».

«Я был напуган, я думаю, что следовало прекратить это другим способом. Это могло перейти в моральное оскорбление, но я ударил его в лицо», – заявил российский олигарх.

Лебедев отметил, что он «нормальный, очень спокойный человек» и «не хотел как-либо нарушать общественный порядок», передает РИА «Новости».

Напомним, 26 сентября, спустя год после инцидента, Лебедеву предъявлено обвинение в хулиганстве и причинении побоев бизнесмену Сергею Полонскому во время программы «НТВшники».

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, депутату Слободской районной думы Кировской области Александру Лебедеву предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство) и п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои)», – говорится в сообщении на сайте СК.

Сам Лебедев позже заявил, что предъявленное ему обвинение является надуманным.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте