21 октября - День работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности*

19.10.2012 00:01:00 1955 0

Поздравление заместителя председателя правительства Кировской области Алексея Котлячкова.

Уважаемые работники сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности!

Значение отрасли, в которой вы трудитесь, трудно переоценить, поскольку каждый житель Кировской области является потребителем продукции, производимой на наших предприятиях.
Достижения агропромышленного комплекса – это итог повседневной напряженной работы тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных, пищевых, перерабатывающих и обслуживающих организаций и фермерских хозяйств.

Сегодня пищевая промышленность – один из самых динамичных секторов экономики нашей области, обеспечивающий насыщение продовольственного рынка продукцией широкого ассортимента, качество которой завоевало любовь и доверие не только жителей региона, но и далеко за его пределами. Доказательство этому – всевозможные награды наших предприятий и хозяйств на различных агропромышленных форумах и выставках.

От имени Правительства Кировской области, департамента сельского хозяйства и продовольствия сердечно поздравляю вас с нашим главным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Хочу выразить каждому слова признательности и благодарности за усердный труд!

А. А. Котлячков, Заместитель Председателя Правительства области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

*Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте