В Кирове заплатить налоги до 10 ноября можно в торговых центрах.

Заплатить налог — в торговом центре

29.10.2012 18:45:00 1544 0

В Кирове начали работу мобильные налоговые офисы.

Для удобства налогоплательщиков в преддверии наступающих сроков уплаты налога на имущество физических лиц (не позднее 1 ноября) и первого срока уплаты транспортного налога с физических лиц (10 ноября) в Кирове начали работать мобильные налоговые офисы. Об этом сообщили в УФНС по Кировской области.

В мобильных налоговых офисах кировчане могут распечатать налоговое уведомление и платежные квитанции на уплату налогов или налоговой задолженности, а также подать заявление на уточнение адреса взаимодействия (для направления почтовой корреспонденции по фактическому месту проживания), на предоставление льготы по имущественным налогам (при наличии копий документов, подтверждающих наличие льготы, например, пенсионное удостоверение или справка об инвалидности).

Мобильные офисы организованы на крупных предприятиях областного центра (по скользящему графику) и в торговых центрах «Jamm Moll» и «Новый Простор»: по будням - с 16.00 до 21.00 час., в выходные  – с 9.00 до 15.00 час. 3 ноября мобильный офис не работает.

Как уточнили в налоговой, уведомления и платежные квитанции выдаются при наличии паспорта. Уплатить налоги можно в банкоматах и платежных терминалах, расположенных на входе в торговые центры.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте