Среди знатоков, которые приедут в Киров, - Илья Новиков, обладатель «Хрустальной совы».

Знатоки «Что? Где? Когда?» приедут в Киров

14.11.2012 08:43:00 8158 0

Шесть команд сразятся  на выбывание, а команда-победитель поборется в поединке с кировчанами.

В Киров приезжают представители легендарного телевизионного клуба знатоков «Что? Где? Когда?». «Вятка-банк» в честь своего дня рождения 22 ноября 2012 года проводит праздничную игру с участием представителей клуба.

В мероприятии примут участие шесть команд: «Вятка-банк» с капитаном – Григорием Гусельниковым, «VIP-клиенты банка», «Правительство Кировской области», «Москва» (представители госструктур и медийные личности), «КЭПЛ» (Кировский экономико-правовой лицей), «Лига ИИВ» (Лига интеллектуальных игр Вятки). Самое интересное — в каждую из шести команда войдет представитель элитарного клуба знатоков.

В частности, в Киров приедут: Александр Рубин (обладатель двух «Хрустальных сов»),
Илья Новиков (обладатель «Хрустальной совы», многократный призер Чемпионатов мира по игре «Что? Где? Когда?»), Елена Потанина (Чемпионка Украины по спортивной игре «Что? Где? Когда?» 2010 года), Леонид Тимофеев, Владимир Антохин, Валентина Голубева.

Шесть команд сразятся в игре на выбывание, затем команда-победитель поборется в интеллектуальном поединке с кировчанами. Задать свой вопрос знатокам сможет любой желающий житель Кирова и Кировской области. Для этого необходимо придумать каверзный вопрос и отправить его до 20.11.12 (включительно) в «Вятка-банк» по электронной почте: tltat@vtkbank.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте