Глава департамента по вопросам внутренней и информационной политики Борис Веснин вместе с губернатором и первым зампредом правительства сегодня перенесли свой рабочий кабинет в перинатальный центр.

Белых сегодня работает в перинатальном центре

14.11.2012 10:46:00 1587 0

Об этом губернатор сообщил в «Твиттере».

Губернатор Никита Белых, первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Матвеев, а также глава департамента по вопросам внутренней и информационной политики Борис Веснин сегодня, 14 ноября, проведут свой рабочий день в областном перинатальном центре. Об этом глава региона сообщил в своем микроблоге в «Твиттере».

«Сегодня работаю в перинатальном центре.Это мой кабинет.На диване @borisvesnin , а не роженица.По соседству-@damatveev», - в частности, написал губернатор.

Напомним,  акушерский корпус областного перинатального центра возобновил сегодня свою работу после годичного простоя.  Последние замеры, сделанные в октябре показали, что концентрация стирола в воздухе не превышает норм. А Никита Белых еще в августе заявлял, что готов сделать в здании свой временный офис и отработать три полных дня, чтобы доказать сомневающимся, что помещение безопасно.

Фото:  twitter.com/NikitaBelyh

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте