Анна Альминова, благодаря содействию бизнеса и правительства региона, получила квартиру в городе Кирове.

Манеж поменял будущую прописку

29.11.2012 16:15:00 1176 0

В правительстве региона состоялось совещание по проблемама развития легкой атлетики.

Легкоатлетический манеж в Кирове построят не на улице Красной звезды. Об этом губернатор Никита Белых заявил сегодня, 29 ноября, на рабочем совещании по проблемам развития легкой атлетики в Кировской области.

- Где будет легкоатлетический манеж, пока не скажу, этот вопрос мы как раз сейчас будет обсуждать на закрытой части совещания, - сказал глава региона.

По словам Белых, концепция проекта манежа была пересмотрена, это будет полноценный легкоатлетический комплекс со стадионом, беговыми дорожками, секторами для прыжков.

На улице Красной звезды, где, напомним, 1 марта этого года заложили символический камень, вместо легкоатлетического манежа построят другой спортивный объект.

Торжественным моментом рабочего совещания стало вручение ключей от квартиры Анне Альминовой, финалистке Олимпийский игр в Пекине, спортсмену-инструктору Центра спортивной подготовки «Вятка-старт».

- Я безумно счастлива, что у меня появилась собственная крыша над головой, я безумно благодарна, что так оценили мой труд, - не скрывала эмоций Анна Альминова. - Я благодарна за содействие правительства с бизнесом, которое привело к тому, что сейчас у меня есть свое жилье в моем родном городе, где мне хотелось бы жить и работать.

По словам Альминовой,  у нее много идей по развитию легкой атлетики, которые хотелось бы реализовать в Кировской области, но пока  она хочет реализоваться как спортсмен.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте