По словам Андрея Шпорта, "Радио Ваня" будет работать в формате, доступном для всех возрастов, социальных слоев и профессий.

В регион придет новое радио

13.12.2012 14:45:00 1348 0

Частоту выиграла телекомпания «СТС-9 канал».

«Радио Ваня» появится в Кировской области в 2013 году. По итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, прошедшего в Москве 28 ноября, телекомпания «СТС-9 канал» выиграла частоту, на которой сможет транслировать контент новой радиостанции.

- Мы планируем работать в формате, доступном для всех возрастов, социальных слоев и профессий. При этом мы постараемся сохранить и свою социальную направленность при помощи информационных продуктов, - сообщил гендиректор телекомпании «СТС-9 канал» Андрей Шпорт.

«Радио Ваня» позиционирует себя как музыкально-информационное радио для взрослой аудитории. Музыкальное вещание будет делиться в пропорции 80% русскоязычной и 20% западной музыки, а основными музыкальными направлениями станут танцевальная музыка 80-х, 90-х и 2000-х годов в современных легких обработках и западная музыка из серии «Золотые хиты прошлых десятилетий».

Запуск радиостанции в Кировской области планируется осуществить до ноября 2013 г.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте