Победитель конкурса на содержание фонтана должен обеспечить его бесперебойное функционирование с 1 мая по 30 сентября 2013 года.

780 тысяч - на содержание фонтана

27.12.2012 11:50:00 1418 0

Открытый аукцион в электронной форме объявлен на сайте Госзакупок.

Городские службы установили пятиметровый световой фонтан на бульварной части Октябрьского проспекта между улицами Красноармейской и Воровского, сообщили в пресс-службе администрации города Кирова.

Световыми гирляндами общей протяжённостью 5 километров украшены Театральная площадь и улицы города. Напомним, на световое оформление Кирова к Новому году потратили 8 млн рублей.

Между тем,  как значится на сайте Госзакупок, администрация города объявила открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по содержанию фонтана на Театральной площади. Начальная цена контракта - 780 тыс. рублей.

Согласно документации заказа, исполнитель обязан обеспечить круглосуточное дежурство с целью предотвращения актов вандализма, порчи и кражи оборудования. Также он обязан обеспечить бесперебойное  функционирование фонтана в период с 1 мая по 30 сентября 2013 года (рабочие дни с 9.00 до 22.00 час. праздничные и выходные дни — с 8.00 до 22.00 час.). Также с исполнителя требуется обеспечение консервации и расконсервации фонтана по заданию заказчика и проведение санитарных дней.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе — 9 января в 10.00 час. Дата его проведения — 14 января.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте