Шансы у Белых выше, чем у Мамаева, считает депутат Дмитрий Русских.

Русских: Дело завершится в пользу Белых

16.01.2013 16:37:00 1172 0

Депутат областного парламента прокомментировал иск главы региона против депутата Госдумы.

Депутат Заксобрания Кировской области Дмитрий Русских считает, что дело о защите чести, достоинства и деловой репутации кировского губернатора против лидера кировских коммунистов может завершиться в пользу Никиты Белых. Об этом Русских сказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Кирове" в программе "Особое мнение". Правда, получить миллион рублей в качестве компенсации от Сергея Мамаева, по мнению Русских, не удастся.

– Когда человек выступает, он должен четко понимать, что любое слово и цифру он должен знать. Даже процент по выезду детей – цифра не соответствует. Шансы у Никиты Юрьевича, мне кажется, гораздо выше, чем у Сергея Павлиновича. Я примерно знаю, как все будет происходить, – сказал Русских. – Я не думаю, что будет миллион, если даже и будет принято решение в пользу губернатора, сумма будет составлять может быть 10, может 100 тысяч рублей. При этом, если они эти деньги получат, Никита Юрьевич уже четко понимает, куда эти деньги отправит, я думаю, что он сделает очередной пиар, отправит деньги в детский дом или на благотворительность. Вот на этом, я думаю, все и закончится.

Напомним, что предварительное рассмотрение иска по поводу выступления Мамаева в Госдуме с критикой деятельности Белых должно было состояться на минувшей неделе. Из-за неявки ответчика его перенесли на 28 января. Иск рассматривает Советский районный суд.

Фото: "Вятский наблюдатель"

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте