Согласно предварительным данным, Сергей Голофаев зарабатывает больше остальных кандидатов в депутаты.

Кандидатские миллионы

24.02.2011 2310 0
Областная избирательная комиссия готовится опубликовать данные о доходах и имуществе, предоставленные кандидатами в депутаты законодательных органов различных уровней.

По предварительным данным, самым богатым кандидатом является генеральный директор «Машзавода 1 мая» единоросс Сергей Голофаев.

Его годовой доход составляет около 90 млн рублей. Второй по размеру доходов — его однопартиец, Альберт Занчурин, гендиректор ООО «Агроторгсервис». Его доходы оцениваются в 48 миллионов. Третий — руководитель предприятия «Абсолют-Агро», справедливоросс Константин Мошуренко, его годовой доход оценивается в 28,5 млн рублей, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» в Кирове.

Также в списках значатся члены партий, которые, судя по предоставленной ими информации, вообще не имеют никаких доходов. Больше всего таких кандидатов в ЛДПР — 9 человек.

Однако, как поясняют в избирательной комиссии, данные о доходах еще корректируются и уточняются. Позже будут обнародованы данные о фактах недостоверного предоставления сведений кандидатами.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте